Перейти к содержанию

Хилы против магов и разведчиков


Художник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СлонеГ - наш талисман удачи и абсолютно все равно сколько и как он думает, главное чтобы был с нами и будет всем щастье....

ЗЫ а предки слонов - мамонты жили в Финляндии4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю кто там обзывал инка читерским классом, говорил что может собрать толпу желтых мобов и легко их перебить. Я видимо как-то не так инком играю. 31 лвл, задания в Горах Батчерблока, горные эттины. 31-33 лвл мобов. Бой одновременно с тремя - это ноль маны. Если будет еще и четвертый - я умру, потому что маны просто не будет лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: тут Вар где-то выше писал, что у его инка 12 лвл, МК, фул М1 + куча ОД ))) вряд ли тот же инк 12 лвла в треше с уч1 и без ОД сможет собирать толпы мобов и не дохнуть сразу же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю кто там обзывал инка читерским классом, говорил что может собрать толпу желтых мобов и легко их перебить. Я видимо как-то не так инком играю. 31 лвл, задания в Горах Батчерблока, горные эттины. 31-33 лвл мобов. Бой одновременно с тремя - это ноль маны. Если будет еще и четвертый - я умру, потому что маны просто не будет лечиться.

ОД набери побольше

думаю, в аналогичных условиях, разведом и троих не вытянешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот МК22, спеллы ад1, 42 ОД, исключительно в мили-билд вложено.

Честно говоря не знаю насчет разведа, может оно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забава не в том, сколько инк вытянет отдновременно, а как быстро инк и развед прибьют их по 1 -))))) Головорез расщёлкает в секунды и убежит дальше. Не знаю как насчёт инка, а вот Осквер их будет пилить минут 10. За это время Голован уже квест сдаст и за следующим побежит... Мы же тут не о фарме говорим, не о выживаемости а о том, насколько комфортно кем играть соло. Хилом соло играть ОЧЕНЬ НУДНО. Да, моего осквера фиг убьёшь. Но и он пока моба заковыряет, можно поужинать успеть... Вот и получается что квест "убей 20 мобов" развед выполняет 10 минут, а хил 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот МК22, спеллы ад1, 42 ОД, исключительно в мили-билд вложено.

Честно говоря не знаю насчет разведа, может оно и так.

42 маловато

16 чтоб взять криты до 100

16 взять даблы

в еоф ветку битвы с финалкой 21

еще желательно в ТСО литания боя во 2 линии

будет уже более-менее

потом уже вкусные плюшки в 3 линии ТСО, но это 120+ ОД надо

Забава не в том, сколько инк вытянет отдновременно, а как быстро инк и развед прибьют их по 1 -))))) Головорез расщёлкает в секунды и убежит дальше. Не знаю как насчёт инка, а вот Осквер их будет пилить минут 10. За это время Голован уже квест сдаст и за следующим побежит... Мы же тут не о фарме говорим, не о выживаемости а о том, насколько комфортно кем играть соло. Хилом соло играть ОЧЕНЬ НУДНО. Да, моего осквера фиг убьёшь. Но и он пока моба заковыряет, можно поужинать успеть... Вот и получается что квест "убей 20 мобов" развед выполняет 10 минут, а хил 40...

ну не знаю, желтых в ярсате нон-стоп валил, даж реактив не кидал, если прокает вихревая мобы ложатся за 5 сек

апнул уровень (80) в ярсате на квестах очень быстро, за пару часов не напрягаясь, никакой нудности не почувствовал

я просто помню как там ползал трубадуром ;)

кстати, был в ярсате момент когда рядом бегал разбой (одних и тех квестовых мобов били), дык он нисколько не быстрее меня их убивал, а скорее даже наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно голованом охотился в Нафсаре на обезьян (мясо добывал), время боя в среднем 2 секунды:)

В Ярсатах помню сложнее было (правда там квестил давноооо, еще не мифицированным и в МК:) ), нон-стоп бить желтых не получалось...несмотря на юзание яда на жизнь,всё же пробивали сильно достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзом я квестил в Ярсате значительно быстрее чем хранителем, почему-то. Инквизитора вот докачаю - сравню. Сейчас-то сравнивать бессмысленно, иллюз одетый с рейдов и имеющий кучу АА за 2-3 секунды убивает соло-моба своего левела.

Но вообще по ощущениям, именно как Сари сказала, когда хранителем играл в РОК-зонах (70-80 лвл) - то что иллюзом убивается почему-то за несколько секунд, хранитель пилит где-то полминуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба со 157 ОД моба своего уровня убивает пока он к ней бежит... Что говорить о Головане или следаке тогда? А Осквер убивает тогоже моба около 40 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба со 157 ОД моба своего уровня убивает пока он к ней бежит... Что говорить о Головане или следаке тогда? А Осквер убивает тогоже моба около 40 секунд...

явное преувеличение :) труба с 2 кастов никого убить не может, кайт не рассматриваем, опять же шмот у твоей трубы явно не мк, вот если трубу одеть в легендарку времен Рок, то тока кайт спасет в ярсате на желтых скажем, в районе Пика

не знаю, бело-желтый моб без стрелок убивается 5-10 сек инквизитором, хотите покажу, если не верите, шмот мк, 125 од, молот правда из лавы х2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти не преувеличение. Сине-белый без стрелок добегает уже с жизнью на 1 АА (а АА у трубы 2,5-3к). Ну да , труба не в МК, но и не супер пупер топ. Фулл Т3, оба барабана, мифик, остальное трешь эпик и треш легенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк из хилов наиболее ДПСный класс кроме ну может быть фурии.

Притом фурию на ДПС надо одевать, а инку достаточно вложиться в ОД.

Ну да , труба не в МК, но и не супер пупер топ.

Ну-ну, "всего лишь" фулл Т3 и три эндгеймовые вещи (не знаю правда что там за треш-бижа, может тоже лучше не найдешь особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телхар, Осквер у меня одет СИЛЬНО лучше, только вот он моба своего уровня стоит и пилит фиг знает сколько времени. Да, я даже не лечцсь и щиты не кидаю, и так не пробивают, но тем не менее процесс запила моба идёт не 2 и не 5, а несколько десятков секунд. Я понимаю что у Осквера в игре наверное самый низкий дамаг, даже по сравнению с роднёй-Мистиком, ну пусть у Клирика в 2 раза больше будет, даже в 3, всё равно по скорости выноса мобов им с разведчиками (особенно если не трубу а дамагерного разведа в пример брать) не поспорить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, инквизитор одетый примерно на том же уровне что и труба Сари (фулл т3, соответствующая бижа, молоток за наследку "Книга Текс" например) тоже мобов будет крошить в капусту в несколько секунд. :) Ну пусть раза в полтора-два больше чем соответственно одетый разбой или убийца, но тоже быстро.

Ну а осквер... ну ему так конечно не судьба в любом случае. Функционал не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телхар, Осквер у меня одет СИЛЬНО лучше, только вот он моба своего уровня стоит и пилит фиг знает сколько времени. Да, я даже не лечцсь и щиты не кидаю, и так не пробивают, но тем не менее процесс запила моба идёт не 2 и не 5, а несколько десятков секунд. Я понимаю что у Осквера в игре наверное самый низкий дамаг, даже по сравнению с роднёй-Мистиком, ну пусть у Клирика в 2 раза больше будет, даже в 3, всё равно по скорости выноса мобов им с разведчиками (особенно если не трубу а дамагерного разведа в пример брать) не поспорить никак.

не думаю, что если развед выносит квестового моба за 2 сек, а клирик за 5, это сильно снизит комфортность игры, в конце концов можно сагрить штуки 3-4 и долбить их аоешкой :)

у осквера нет соло раскладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если 100% даблы, вихревая атака прокает довольно редко. Я считаю, что одет храмовником довольно хорошо. Но я не представляю как убить чучело за 10 секунд, или как одним кастом убить одного моба как волш кометой, или как убийца мощным ударом из инвиза с добиванием даблой.

Дайте нам, клирикам, 100% вихревой атаки и мы завоюем мир. :) У нас есть 100% крит в АД, 100% даблы с помощью АД и шмота. Больше 100 дпс мод и скорость атаки. И двуручшые пушки по 5к каждый удар. :)

Но чтобы дойти от экрана создания персонажа до этой роскоши надо потратить в два-три раза больше времени, чем магу или разведчику. И всё равно они будут быстрее, выше, сильнее.

Не знаю хилов с какими такими нубами головорезами вы сравниваете, которые квесты медленнее хилов делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю хилов с какими такими нубами головорезами вы сравниваете, которые квесты медленнее хилов делают.

у мну есть альт сваш, белый моб дохнет как правило как раз когда он до него добегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сказать что осквер не может бить мобов тоже неправильно :) вы тирания уже пулили? там раньше адд вешался на любого, хочешь не хочешь а убивать придется иначе вайп рейда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...