Перейти к содержанию

Хилы против магов и разведчиков


Художник

Рекомендуемые сообщения

Всегда считал, что если кто-то в рейде говорит "я всего лишь баффбот (хилбот, еще какой-то бот)" - лучше этого рейдера кикать сразу, и искать того кто будет стремиться к большему.

Ну,я никогда и никого не считала и не буду считать баффботом или батарейкой . Если человек сам себя таким считает, ну это его дело,возможно в отношении него это окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, что среднестатистическим бардом может быть кто угодно. Нормальным чантером- чуть меньше, чем бардом ( это если плюнуть на дамаг, если еще и дамажить соберется-сложнее).

бард/чантер который плюнет на дамаг пойдет далеко и надолго, кому нужен придурок использующий из 20-30 кнопок 3 и слакающий 95% времени в итоге?

Согласна полностью. Но мне кажется этим ребятам будет сложно считаться хорошими дамагерами. В случае с бардами-хороший дамаг,это скорее исключение ,чем правило. А чантер просто обязан биться, у него для этого все есть ( хотя конечно,это не чернк,волш и пр.). К тому же у иллюза это и на манореген влияет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует миф, что хилов мало, и что им легко найти группу.

Уверяю, что на 80 уровне хилов очень много и если ищут хила, а ты прослакал хотя бы секунды три -все, его уже нашли, а бедному инку места уже нету. А вот мезеров и музыкантов порой ищут часами в разные там инсты 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью. Но мне кажется этим ребятам будет сложно считаться хорошими дамагерами. В случае с бардами-хороший дамаг,это скорее исключение ,чем правило. А чантер просто обязан биться, у него для этого все есть ( хотя конечно,это не чернк,волш и пр.). К тому же у иллюза это и на манореген влияет =)

а что барду так жутко мешает? ну будет он ниже, разницу между 4к и 10к ты думаю все таки заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью. Но мне кажется этим ребятам будет сложно считаться хорошими дамагерами. В случае с бардами-хороший дамаг,это скорее исключение ,чем правило. А чантер просто обязан биться, у него для этого все есть ( хотя конечно,это не чернк,волш и пр.). К тому же у иллюза это и на манореген влияет =)

а что барду так жутко мешает? ну будет он ниже, разницу между 4к и 10к ты думаю все таки заметишь

Я мало играю своим трубадуром. Думаю, мне мешает неодетость. Я им практически не хожу в рейды. И больше 4к никогда не могла им сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует миф, что хилов мало, и что им легко найти группу.

Уверяю, что на 80 уровне хилов очень много и если ищут хила, а ты прослакал хотя бы секунды три -все, его уже нашли, а бедному инку места уже нету. А вот мезеров и музыкантов порой ищут часами в разные там инсты 2.gif

Видимо меззеры и барды кажутся многим не интересными. Там в начале когда создаешь персонажа не написано ,что они страшно сильно бьются или лечат...или ваще ,что они благородные и могучие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю, что на 80 уровне хилов очень много и если ищут хила, а ты прослакал хотя бы секунды три -все, его уже нашли, а бедному инку места уже нету. А вот мезеров и музыкантов порой ищут часами в разные там инсты

В рейде как минимум в двух группах сидит по два хила - вот эти лишние два хила и создают толкотню при походе в группинсты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало играю своим трубадуром. Думаю, мне мешает неодетость. Я им практически не хожу в рейды. И больше 4к никогда не могла им сделать.

фулл т3 - это неодетость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: хотя Т3 не показатель, например, иллюзу он вообще ничего не дает и бесполезен :) Гусль, он трубе дает хорошие бонусы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: хотя Т3 не показатель, например, иллюзу он вообще ничего не дает и бесполезен :) Гусль, он трубе дает хорошие бонусы? )

вполне нормальные, чтобы парсить больше 4к ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: хотя Т3 не показатель, например, иллюзу он вообще ничего не дает и бесполезен :) Гусль, он трубе дает хорошие бонусы? )

вполне нормальные, чтобы парсить больше 4к ;)

Да фиг с ней с трубой=) Я думаю , что я не изучала механику игры им . Бижа у меня тоже не очень, Барабанов нет( ни с поместья, ни за одиссею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует миф, что хилов мало, и что им легко найти группу.

Уверяю, что на 80 уровне хилов очень много и если ищут хила, а ты прослакал хотя бы секунды три -все, его уже нашли, а бедному инку места уже нету. А вот мезеров и музыкантов порой ищут часами в разные там инсты

я тебе тоже самое скажу про гипну =)) Хила ищут долго, а пока приват напишешь со словом "гипно" - отвечают, что уже есть =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро, а ты пиши в личку - "берите меня, ща перезайду" )))))))))))

нимагу - уя чантером играю когда у меня исключительно слакерское настроение.))))) Один раз токо перезаходила, когда увайпались уже вусмерть на ластах в ч3 - пришлось мистом заходить и ману мифом качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развивай скоропись и скоропечатопись

Дык, я сначала думаю - надо оно мне в том инсте что-то или нет... если надо, то хочу ли я туда пойти... потом приват пишу... уходят долгие часы на все эти операции =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, на этот случай есть вариант - набирать пати самой. )))

Слон, думать вредно :D на случай долгих и мучительных размышлений, воспользуйся советом выше - собери группу сам. )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на случай долгих и мучительных размышлений, воспользуйся советом выше - собери группу сам.

сначала Слони будет думать собирать ему группу или нет, потом куда собирать, потом кто ему в группе нужен, потом будет медленно писать о том что он собирает группу, тут и вечер закончился пора спать идти...24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на случай долгих и мучительных размышлений, воспользуйся советом выше - собери группу сам.

сначала Слони будет думать собирать ему группу или нет, потом куда собирать, потом кто ему в группе нужен, потом будет медленно писать о том что он собирает группу, тут и вечер закончился пора спать идти...24.gif

Ну, ты из Слоника вообще представил очень...ээээ...неспешнодумающимgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты из Слоника вообще представил очень...ээээ...неспешнодумающим

давай скажем прямо: Бон считает, что предки Слона были коренными жителями Эстонии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты из Слоника вообще представил очень...ээээ...неспешнодумающим

давай скажем прямо: Бон считает, что предки Слона были коренными жителями Эстонии :D

Да уж..тут полагаю что не просто коренными жителями,а прародителями этих коренных жителейcheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...