Перейти к содержанию

Хилы против магов и разведчиков


Художник

Рекомендуемые сообщения

Вот только не надо сравнивать закла и клирика, если только ты не такой папка, чтобы соло убивать всех х2 в осколке страха (особенно драколича и ласта), или много другого делать соло, что делают заклы.

Соло шард оф фир: http://www.youtube.com/watch?v=GJezix44Ark

Соло шард оф лав: http://www.youtube.com/watch?v=w6hnO7q5pxM

Желаю удачи повторить это клириком.

Думаю что вполне реально это забить храмовником, даже проще чем заклом.

Не нашёл аналогичную ветку у храмовников (видимо куда-то сильно далеко уползла) но вот вам то что может СОЛО пал.

http://www.eq2flames.com/paladins/45726 ... -zone.html

Единственный класс кто смог повторить (в пику как раз этой теме) - храмовник. Что-то мне подсказывает что никто из магов или разведов это повторить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лог покажешь с роковского моба? :) я чо-та плохо представляю чем сваш за 2 сек убьет моба

тебя интересуют 38я и 39я секунды :)

маневр уклонения - с 49 метров

арктический удар - с 39 метров

прогулка по доске - с 22 метров

все остальное - с 13 метров

з.ы. надо, надо было купить хотя бы а3 :)

з.з.ы. думаю можно и быстрее, особенно если криты получше пройдут

post-4834-1290828667,52_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжая тему.

Шёл вчера в Лесные Руины популять стража, по ходу дела вырезал всех охранников 15 лвла в Ивовой роще. Охранники, я вам доложу, это не несчастный Робоглаз. Кто из магов и разведов смог бы их убить вообще, я уже не говорю про быстро. ;)

Если кто знает/помнит, где есть имена тригероики 17 лвла, подскажите, схожу их попробую побить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где Лорд Ри в СЗ... не помню как называется...Есть 17-е уровни.

Гибельный ветер сделал? там много ОД =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧН отфармил уже? КБ?

ЧН до 17 лвл всё убил вже этих собак, 18 лвл тригероики идут очень тяжко, можно считать что почти не идут (мне и 17 уже красные :)). КБ эээ как бэ ты давно там был 12 лвлом? =))

Там, где Лорд Ри в СЗ... не помню как называется...Есть 17-е уровни.

Там единственное имя 17 лвл двугероик с аддами, я его чпокнул, причём давно, он совсем хлипкий оказался.

Гибельный ветер сделал? там много ОД =))

Это шо такое? Я не помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это квест в Антонике падает... из оленей, барсуков и еще кого-то около Леса Лучников.

Там надо зайти в инст и чпокнуть семь или восемь имен безлутовых... зато с ОД =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это квест в Антонике падает... из оленей, барсуков и еще кого-то около Леса Лучников.

Там надо зайти в инст и чпокнуть семь или восемь имен безлутовых... зато с ОД =)

Ммм, что-то было такое, но это было уже так давно. А нет ссылки на вики с кого точно падает стартер? Я бы поколошматил их.

P.S. хз сколько там ОД дают, я обычно апаю 1 ОД за 25 минут ровно, поэтому беготня по квестам, охота за именами и т.п. прелести малоактуальны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты за 25 мин апаешь? =)

Руины. Встал на маршрут и понеслась. Налево повернул, пачку убил, потом направо в ближний домик, пачку, имя, следующий домик, пачка, имя, третий домик ещё пачка, дальше к жрецам, там пачка, затем через проход (там где тригероики) убиваю 4 тригероиков и уже респ на 1 точке и так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомнил, постоянно падает эта фигня вообще с любых мобов в Антонике, но в Ров мне не в протык одному, там имена то 18 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал на маршрут и понеслась. Налево повернул, пачку убил, потом направо в ближний домик, пачку, имя, следующий домик, пачка, имя, третий домик ещё пачка, дальше к жрецам, там пачка, затем через проход (там где тригероики) убиваю 4 тригероиков и уже респ на 1 точке и так по кругу.

теперь я знаю точно что такое задр..тство)) и какой интерес в такой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомнил, постоянно падает эта фигня вообще с любых мобов в Антонике, но в Ров мне не в протык одному, там имена то 18 лвла.

В сам Ров не надо... там "подзона" - Гибельный ветер.

Там НПС около входа и героики 15***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я знаю точно что такое задр..тство)) и какой интерес в такой игре?

Пойти потом кого-нибудь убить. Задротство, это когда проснулся утром в 7 утра, встал на такой маршрут и до 2 ночи и так месяц. А я этим персонажем пару раз в неделю по часу где-то играю. Когда Руины фармлю, когда хожу смотрю что можно шлёпнуть более злое чем до этого мог. :) Тебя же не смущает что народ например фармит(ил) Карнор, Чардок, Себилис, чуть ли не сутками, каждый день и месяцами. В чём разница фармить Карнор или Руины? ;)

А так у меня между делом фулм1 и до 17 лвла включительно все мастера в банке лежат уже, пищат, ждут когда я апну лвл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сам Ров не надо... там "подзона" - Гибельный ветер.

Там НПС около входа и героики 15***.

Да я вспомнил. Надо будет поделать квестики в Антонике, заодно может дропну стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда игрок создаёт игровой класс он создаёт того кем себя чуствует)) я создал волшебника, но поиграв несколько лет этим классом, мне захотелось стать боле крепким игроком тот что всегда кидается первым в бой, тот что готов спасти своих друзей . Да я говорю про танка. так-же и с хилами.

Мы не подчиняем себе игровые классы а лиш дополняем друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
когда игрок создаёт игровой класс он создаёт того кем себя чуствует)) я создал волшебника, но поиграв несколько лет этим классом, мне захотелось стать боле крепким игроком тот что всегда кидается первым в бой, тот что готов спасти своих друзей . Да я говорю про танка. так-же и с хилами.

Мы не подчиняем себе игровые классы а лиш дополняем друг друга)))

Я вот в свое время, 2 года назад, для рейдов начала качать Оска (тогда шаманов вообще ноль было, хоть в красную книгу заноси), потом Труба, тоже нужный для рейда класс... В итоге моя основочка-стражик 700+ дней оффлайн была -))) А тут апнула трубе 199-е ОД, из инстов всё вынесено, что трубой что Оском и вспомнила про основу, застрявшую на 72 левеле с момента установки РоКа... Так сейчас такой фан ловлю, когда стражиком играю -))) Капнула 80, вчера уже потанчила в пати (прошли Агонию, Атребе, Кузню и Найену). Эх, жаль нам Стражик в рейде не нужен -))) Не знаю у кого как, а у меня первый перс на акке видимо так и останется самым любимым -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По теме:

Пару лет назад качал и хила(храм) и мага(гипно) и разведа(труба). Так вот, качаться соло (в начале) разведом - одно удовольствиеsmile.gif, магом - тоже ничего, а вот хилом, несмотря на латную броня - сущее наказание!sad.gif В группе то всех легко качать, даже вдвоем уже легче. А что касается игры - в общем то все классы интересны по своему. И все нужны. Гипно - интересный класс - можно с мобами развлекатьсяsmile.gif и в соло и в группе, да и ДПС неплохо выдает. Трубой ДПСить напряжно, да и задачи у трубы немного другие. Ну а храм - чисто хил, но зато отличный хил!smile.gif И все зависит не от класса, а кто им управляет! Бывают например хилы, что называется "от бога" - одетые в треш хиляют так, что мама не горюй!smile.gif И так в любом классе.

И немного не по теме:

Для разведов, точнее трубадуров, так сказать в помощь - http://www.allare-everquest2.net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...