Перейти к содержанию

Хилы против магов и разведчиков


Художник

Рекомендуемые сообщения

вы такие смешные =)

Не не говорила ,ч то барды-баффботы, а иллюзы-батарейки =) У вас комплексы.

Шмот чантера или барда важен, но в целом играет относительно второстепенную роль. Согласитесь, танки, доктора и дамагеры-это главная составляющая. И то как одеты они гораздо важнее ( держать агро, лечить, выдавать хороший урон)

Ну дамажит иллюз или труба, ну и славно. Я считаю, что если эти два архитипа первые в парсе..это странный рейд =)

Ы! 2 раза! )))

ну да, когда иллюз стабильно в первой 5ке по ДПС это, однозначно, комплекс )))

иллюз/гипна это такие же дамагеры, который кроме этого еще дают кучу бафов/дебафов/маны

Ты знаешь что дает танку меник? Знаешь что дает хилам гипна? Что дает магам труба? Очевидно нет. :) Ты же иллюз, ты считаешь себя последним классом в списке нужных рейду? О_о

Ройя, это комплекс. cheesy.gif

Страд, уху. )))) но это тоже все комплексы. grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно не убили бы =)

Как и без докторов,дамагеров и танков =)

у нас странный рейд...в топ 5 сидят гипно илюзы...и хорошо так, плотно сидят...

Ну да=) Я считаю странный =) Это только ,имхо конечно.

Я не могу выдать 20к . Ну никак. А ваши да ?

Ты знаешь что дает танку меник? Знаешь что дает хилам гипна? Что дает магам труба? Очевидно нет. smiley.gif Ты же иллюз, ты считаешь себя последним классом в списке нужных рейду? О_о

Меник дают танку агру , милишникам -аналог ( почти) иллюзорки и что-то там еще, гипна-нас. исц., труба-ария магии + куча для статов ( аля фокус,разрушение, продолжительность спеллов и т.д.) + темп + даблы + криты.Плюс резисты- у бардов, всякие разгонялки у чантеров.

Я не считаю иллюзов и прочих не важными. Лишь пытаюсь сказать,что ( за исключением пары тройки вещей в игре) шмот чантеров и бардов не влияет на основную их функцию, дамаг этих классов -вещь второстепенная на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал в пати с гипной..который в инстике в сз выдавал 20кtongue.gif

наши увы тож не могут..я пока что не видел..с другой стороны у нас и дамагеры-профильные 20к как то пока не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал в пати с гипной..который в инстике в сз выдавал 20кtongue.gif

наши увы тож не могут..я пока что не видел..с другой стороны у нас и дамагеры-профильные 20к как то пока не выдают.

Ну тогда и я в вашем рейде была бы в 5-ке =) Я собственно про это и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если серьёзно, я с трудом понимаю как можно не дпсить бардом и чантером.

Основная функция оных это увеличение дпса рейда, как прямым образом т.е. повышая свой дпс так и косвенно увеличивая агро хил и дпс других участников.

Как неоднократно уже доказывал Райс чантер и бард в рейде занимаются тем что ты называешь основной функцией 5 сек из 60, а остальное время дамагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некий средний уровень одетости..которго если нет ..то никто ни гипно - илюз ни сорк (любой проф дамаг класс) дмага больше 5-6к не выдаст..если он достигнут...то опять же есть Очень мало шмоток ) которые побустят дамаг больше чем на 0.5-2%...то в принцепи даст что илюзу , что проф дамагеру премрно одинакого при условии что она одинакого хорошо подходит обоим классам...в обсальтных цифрах прибавка у проф дамагера будет больше...но больше очень незначительно...

теперь с другой стороны..если в рейде те же гипно илюзы дамажат меньше 10к то дпс 150к+ фактически не достижим...а они не могут дамажить 10+ если одевались не со всем рейдом...а в последнюю очередь...я уш про куча психологических фактороф не говорю.(будут им говорить -типа ваша задача ману качать..а не дпс делать...а они возьмут да и поверят ...в итоге ни дпса, ни маны...слак чтука такая..привыкаеш быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если серьёзно, я с трудом понимаю как можно не дпсить бардом и чантером.

Основная функция оных это увеличение дпса рейда, как прямым образом т.е. повышая свой дпс так и косвенно увеличивая агро хил и дпс других участников.

Как неоднократно уже доказывал Райс чантер и бард в рейде занимаются тем что ты называешь основной функцией 5 сек из 60, а остальное время дамагают.

Ну да ,дамагают =) А что еще им остается? баффы висят ,мана поддерживается. Я дамажу в меру своих возможностей от 4к- до 15 к ( на самом деле в среднем с трубой около 6-9). И мне действительно больше ничего не остается.

Весь мой опус я вела к тому,что самый важный класс в игре-это доктор и меня восхищают хорошие доктора. Но нард же опять принялся орать про то, что чантеры и барды тоже дамагеры. Ну ладно , пускай по-вашему =) Меня это не особо важно. Эти классы для меня все равно скорее вспомогательные. Конечно в серьезный инст/рейд без них никуда. Это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор - это не класс...это призвание)))

Нету самого важного класса или архетипа, если брать рейд...собери 24 докторов...далеко ли такая команда уйдет?! Так же если собрать 24 танка, 24 халата и милишника, 24 барда или 24 чантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мой опус я вела к тому,что самый важный класс в игре-это доктор и меня восхищают хорошие доктора. Но нард же опять принялся орать про то, что чантеры и барды тоже дамагеры

да ладно дамаг, меня сразило заявление, что барды и чантеры второстпенные классы наименее нужные в игре

Не обижайся, но подобные слова говорят о твоем не знании не только этих, но и других классов, а также игровой механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мой опус я вела к тому,что самый важный класс в игре-это доктор и меня восхищают хорошие доктора. Но нард же опять принялся орать про то, что чантеры и барды тоже дамагеры

да ладно дамаг, меня сразило заявление, что барды и чантеры второстпенные классы наименее нужные в игре

Не обижайся, но подобные слова говорят о твоем не знании не только этих, но и других классов, а также игровой механики.

Забыла сказать, что мне 14 лет и я прыщавый подросток =)

Подобные слова говорят лишь то,что говорят. Для меня доктора важный класс, важнее прочих =)

Мне очень нравится,когда сначала люди говорят, про то,что тот-то класс полезней ,тот класс лучше. А потом вдруг,когда появляется альтернативное мнение орут о незнании механики и про то,что "мамы всякие нужны, мамы всякие важные" . Или давайте сделаем рейд из 24 инков =) Определитесь уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно дамаг, меня сразило заявление, что барды и чантеры второстпенные классы наименее нужные в игре

Не обижайся, но подобные слова говорят о твоем не знании не только этих, но и других классов, а также игровой механики.

Кстати, приведи мою цитату, где я заявляла подобное =) Поговорим о русском языке и выясним какое слово ты намеренно вычеркнула из моего сообщения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значения докторов я ни в коей мере не хочу умолить или приуменьшить. )) Не нужно агриться. Я не знаю била ли ты эпиков с манадрейнов - ситуации когда чантер жизненно необходим. Попадала ли в ситуации, когда наглядно видно, что труба/меник зримо и ощутимо увеличивают дпс и выживаемость рейда/танков своим присутствием.

Например, меник не только дает агру танку и дпсмод мили, он увеличивает защитные параметры танка + дает временный бонус хилам.

В общем-то ладно, просто попробуй на досуге представить рейд вообще без бардов и чантеров, под завязку забытый хилами/танками/дамагерами. И кого этот рейд сможет убить. )

А шмот нужен всем, хотя бы для того, чтобы обеспечить выживаемость и постоянные бафы на рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, возвращаемся к тому,что каждому по способностям и по потребностям. Я не могу играть ни 100 % дамагером , ни доктором, ни танком. У меня всего 2 альта и оба имеют скорее вспомогательную роль для группы. Задача чантеров и бардов в первую очередь ...это не дамаг и не отхил, конечно. Они чаще всего не играют ключевой роли в группе или рейде. Поэтому, на сервере и тех и других мало. А если вдруг и становится больше,то чаще всего это за неделю прокачанные альты,которых рано или поздно бросают( ура!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится,когда сначала люди говорят, про то,что тот-то класс полезней ,тот класс лучше. А потом вдруг,когда появляется альтернативное мнение орут о незнании механики

я нигде не говорила о том, что какой-то класс лучше другого, особенно в разрезе хилл/чантер-бард

Из твоего сообщения (цитата выше) я сделала вывод, что ты считаешь эти классы неважными, с чем я совершенно не согласна, что тебе и сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я в вашем рейде была бы в 5-ке =) Я собственно про это и говорю.

пошли с нами сегодня, там и посмотрим))? сбор в 19 00 мск, нам как раз иллюз нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я в вашем рейде была бы в 5-ке =) Я собственно про это и говорю.

пошли с нами сегодня, там и посмотрим))? сбор в 19 00 мск, нам как раз иллюз нужен)))

grin.gifgrin.gifgrin.gif

завуалированный рекрутингgrin.gifgrin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дамажит иллюз или труба, ну и славно. Я считаю, что если эти два архитипа первые в парсе..это странный рейд =)

Труба нет, а вот Иллюзу где ещё быть как ни в Топе ДПС? Ну разве что там "Тру головорез" Эст 5 первых позиций займёт -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор - это не класс...это призвание)))Нету самого важного класса или архетипа, если брать рейд...собери 24 докторов...далеко ли такая команда уйдет?! Так же если собрать 24 танка, 24 халата и милишника, 24 барда или 24 чантера.

24 Крестоносца думаю много чего пройти в состоянии -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завуалированный рекрутинг

ну интересно же посмотреть будет в пятерке или неД)) а у них все равно пока РЛ в командировку на два месяца уехал... болтаются по Норрату без дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 Крестоносца думаю много чего пройти в состоянии

где то я видел видео "рейд из 24 паладинов" прикольно очень, все танчат, все хилятся все дамагают и друг друга ресают если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 Крестоносца думаю много чего пройти в состоянии

где то я видел видео "рейд из 24 паладинов" прикольно очень, все танчат, все хилятся все дамагают и друг друга ресают если что)))

Наверно эпеГ которого они били был ф шокеsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...