Перейти к содержанию

Псы Войны. В ответе ли мы за тех, кого приручили?


Рекомендуемые сообщения

А на работе в реале событие "поставить начальника перед фактом" считается плохим поступком. Все понимают, что он не в рабстве, но нужно предупредить заранее и попытаться загладить наносимый урон парой недель передачи дел.

Обычно пишут заяву об уходе за две недели.

Извините, не удержался. Плохо, что это у тебя уже "обычно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините, не удержался. Плохо, что это у тебя уже "обычно".

Извините, не могу удержаться, но это общепринятые нормы узаконенные Трудовым Кодексом РФ. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на прогресс. Главное чтобы было самим интересно и не скучно и было чем заняться вечерами.

в том то и дело что без прогресса банально не интересно -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем 2-3 недели хила... Находим, идём не важно куда.

-"Почему без пояса и бмжи на манарег" ?

-"Нету"

-"Купи"

-"Денег нету"

-"Твои Проблемы"

-"Ну де я их возьму?"

-"Твои проблемы, чтоб послезавтра было"

Послезавтра:

-"Де бижа?"

-"Денег нету, негде мне их взять и в ближайшие полмесяца не ожидается"

Далее что? Кикать из рейда и искать пару недель следующего, скорее всего примерно с тем же последующим диалогом?

А тебе не кажется что это звенья одной цепочки?

Почему нет общедоступного и не особо дорогого шмота? Денег нет, фармить некогда (влом).

Почему у тебя 140 ОД к концу аддона? через две недели - сколько ОД? 143. Почему так мало? Блин, времени нет на игру ваще (либо - это у меня вообще альт для рейда, я им особо не играю, у меня любимый брусок есть, я им играю).

Почему вайпаешь под проклятьем на Анашти? Блин не было надписи, стопудов. Поставь АСТ сделай триггер. Я пробовал, у меня что-то глючит, нифига не разобрался, я по английски не шарю (влом в смысле).

Почему долго кьюришь с группы профильный дот? Почему группа после АОЕ полудохлая стоит. Не успеваю, я стараюсь, но не успеваю.

Знакомые отмазки? Имхо принцип рекрутинга "возьмем любого бота, оденем в 6 кусков сета и пойдем бить Анашти" ущербен. :(

Тем более у тебя прописаны в правилах приема достаточно справедливые требования. Какого хрена они не выполняются, а ты не считаешь нужным кикать кандидата в состав за слак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не удержался. Плохо, что это у тебя уже "обычно".

Извините, не могу удержаться, но это общепринятые нормы узаконенные Трудовым Кодексом РФ. ;D

Бегать все время с одной работы на другую нигде не узаконены. Про таких раньше говорили "Летун". Ключевое слово "Обычно" в моем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать все время с одной работы на другую нигде не узаконены. Про таких раньше говорили "Летун". Ключевое слово "Обычно" в моем сообщении.

ну нельзя же воспринимать слова других столь извращенно

Художник упомянул работу, Марго с ним согласился и сказал, что обычно пишут заяву за 2 недели. Читай внимательней - не ОН пишет, а люди - все абсолютно всегда пишут заявы за 2 недели, исключая форс мажор. Я вообще не поняла откуда из его фразы и слова "обычно" следует вывод что это он меняет работу часто? 8) Бред, короче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виран, насчет форс-мажора в реале что это редко бывает, то только если ты сидишь в госконторе на окладе.

А так - сегодня приходишь на работу - а там "маски-шоу" по полной программе - это у нас всегда пожалуста.wink.gif

По поводу хила что не может найти три колодца маны - есть два варианта. Это просто нуб - ему объясняешь где взять, и через три дня он с колодцами. И второй - это слаконуб и если после объяснений через три дня он без колодцев - гони его в шею. Тебе же как РЛ-у спокойней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - сегодня приходишь на работу - а там "маски-шоу" по полной программе - это у нас всегда пожалуста.

Имеются в виду форс-мажоры, по которым люди уходят из рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются в виду форс-мажоры, по которым люди уходят из рейда.

Сэти, как ты думаешь, что остается от работы после того как там побывали доблестные "защитники правопорядка"?

Вопрос в принципе риторический - можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, как ты думаешь, что остается от работы после того как там побывали доблестные "защитники правопорядка"?

Вопрос в принципе риторический - можешь не отвечать.

Хм... Обычно им дают денег и через пару дней выходят на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приезжают опера центрального отдела ОБЭПа в сопровождении взвода поддержки ОМОНа, боюсь деньги их интересуют в таком количестве которого даже у нашего шефа нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом вижу аналогии маски-шоу и рейдов в игре

Это к Виране, которая утверждает что работа у человека всегда размеренная спокойная и о ее изменениях человек знает за полгода до них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Виране, которая утверждает что работа у человека всегда размеренная спокойная и о ее изменениях человек знает за полгода до них )

Хочешь опрос сделаем, сколько человек потеряло работу в один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Сэти 6 человек в рейде играют как минимум год. В остальных рейдах сколько, интересно? На супер dream-team (правильно написал, интересно?) не наберётся разве, если со всех рейдов собрать?

Собрать всё-таки офицеров (офицеров и только офицеров!) рейдов в команду, залочить 1 зону под дрим-тим и штурмануть что-нибудь в первой тройке рейдов - не круто разве?

А у Офицерского состава то ответсвенность повыше перед своими рейдами, поди не бросят своих. Они же фанатики и маньяки, не какие-нибудь там летуны wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будигой, ты забываешь, что время рейдов у всех разное. И люди ходя в рейды в это время тоже не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на работе в реале событие "поставить начальника перед фактом" считается плохим поступком. Все понимают, что он не в рабстве, но нужно предупредить заранее и попытаться загладить наносимый урон парой недель передачи дел.

Обычно пишут заяву об уходе за две недели.

Извините, не удержался. Плохо, что это у тебя уже "обычно".

Хе-хе. Лука, Сэти говорит, что хотелось бы предупреждать РЛа заранее, и походить 4-5 рейдов, пока замену не найдут. Так 4-5 рейдов это вообще 1-1,5 недели.

А по поводу работы и ее частой смены, я за 10 лет сменил 5 мест. В среднем 1 раз за 2 года. И предупреждал, как положено по закону, за 2 недели. И да, работу я ищу где лучше работается и больше платят, т.к. у меня есть обязательства перед моей семьей, а эти обязательства выше, чем перед работодателем, и уж тем более перед РЛом, который не деньги зарабатывает, а получает удовольствие.

А кто скажет, что не получает РЛ удовольствия от РЛства, тот не прав. Потому что формы удовольствия разные. Кому-то в радость шмотку новую получить, кому-то моба сложного убить, а кому-то, у которого большие амбиции, сделать рейд, чтоб он быстрее всех закрывал очередной аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет, что не получает РЛ удовольствия от РЛства, тот не прав. Потому что формы удовольствия разные. Кому-то в радость шмотку новую получить, кому-то моба сложного убить, а кому-то, у которого большие амбиции, сделать рейд, чтоб он быстрее всех закрывал очередной аддон.

ох не был ты РЛом ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что заставляет людей становится начальниками?

1) либо жизненная ситуция - когда выбора нет

2) либо амбиции в той или иной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре не может быть, чтобы не было выбора. А вот если амбиции, то их удовлетворение и есть получение удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре не может быть, чтобы не было выбора. А вот если амбиции, то их удовлетворение и есть получение удовольствия

очень легко может быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что заставляет людей становится начальниками?

для меня это возможность решать самому, "определять политику партии", претворять свои бредовые идеи в жизнь. :) теперь, если и буду когда-то менять место работы, то хоть какой-то, но начальственной должности, или хотя бы "лидера проектов" буду добиваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...