Перейти к содержанию

Псы Войны. В ответе ли мы за тех, кого приручили?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сари, видишь ли, не каждый человек скажет тебе, что его не устраивает твоя политика. Ты же считаешь, что если кто-то промолчал об этом, значит ушел из-за чего-то другого.

Политика рола лута в Псах известна ещё ДО того, как человек пришел в состав. Поэтому безусловно все кто ушли, ушли не из-за этого. На определённом этапе политика чуть изменилась, мы посоприли немного на форуме и один игрок покинул состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и список мне понравился, пусть найдется хоть один человек, у которого не совпало бы хотя бы 2-3 пункта ))))))))))))))))))))

у меня не все совпали :( я в расстройстве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём это я признаю

, он получит вещь если от неё не зависит будет успешен или не успешен скажем штурм Анашти. Например от пояса Зарры он может зависеть и пояс я действительно скорее всего не отдам в данную минуту на данном этапе

Вроде как бы вполне откровенное признание:-) И уходящему правом РЛ ты естественно ничего не отдашь...и в этом проявляется иное отношение к уходящему)

Как ты там говорила...всегда можно найти оправдания своим поступкам...аха, только к нам это относиться...иногда всё ж и в зеркало необходимо смотреть. Помогает.

для тех кто в танках

Пусть так, пусть в танке..называй это как хочешь, если считаешь, что намеком на оскорбление собесседника что-то докажешь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть руководители, которые ради дела не готовы что-то пересмотреть в своем отношении к подчиненным и вообще окружающим.

Я например. Надпись "Цель оправдывает средства", висевшая на воротах одного не безызвестного заведения не для меня, только я не пойму какое это имеет отношение к описанной тобой ситуации?

Ну надписи "Цель оправдывает средства" никгде не висело, висели надписи "труд освобождает" над воротами концлагеря и "оставь надежду, всяк сюда входящий" над воротами ада.

Если у тебя из рейда бегут люди, то подумай, что ты, как руководитель, делаешь не так. От хороших руководителей и из хороших рейдов просто так не уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как бы вполне откровенное признание:-) И уходящему правом РЛ ты естественно ничего не отдашь...и в этом проявляется иное отношение к уходящему)

Как ты там говорила...всегда можно найти оправдания своим поступкам...аха, только к нам это относиться...иногда всё ж и в зеркало необходимо смотреть. Помогает.

Лично я не вижу противоречий. Право РЛа предназначено не для того, что-бы воздать по заслугам, а для того, что-бы тот или иной критически важный для РЕЙДА предмет ушел конкретному игроку. Естественно я такой предмет правом РЛа не отдам уходящему. Но так как таких моментов я что-то особо не припоминаю, то соответственно правом РЛ и не пользуюсь. Страду я постаралась просто честно ответить, долго придумывала, где я теоретически могу воспользоваться правом РЛа, вспомнила про Пояс, Анашти и зверски сливающегося по мане хила рейда... В любом другом случае будут обычные торги. В Этом же обычных торгов так же не будет В ЛЮБОМ случае, уходит кто или не уходит. Теперь разжуй для тех, кто в соседнем танке, где я себе противоречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя из рейда бегут люди, то подумай, что ты, как руководитель, делаешь не так. От хороших руководителей и из хороших рейдов просто так не уходят.

Чёрт, какие все кругом хреновые руководители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя из рейда бегут люди, то подумай, что ты, как руководитель, делаешь не так. От хороших руководителей и из хороших рейдов просто так не уходят.

Чёрт, какие все кругом хреновые руководители...

А что, обидно? Ну конечно, выслушивать в свой адрес критику, это не то же самое, что обзывать других козлами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя угодить всем и каждому и одновременно. и люди меняются. и то что сегодня воспринято кем-либо на ура, завтра будет встречено в штыки - это нормально. кто-то согласен на компромисс, а кто-то сразу в окно. оно и в жизни так и, тем более, в игре. че воду-то в ступе толочь? вы альта создайте нового в прайм-тайм и посмотрите загрузку серверов в это время. и все ясно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, обидно? Ну конечно, выслушивать в свой адрес критику, это не то же самое, что обзывать других козлами и т.п.

Ты несколько не понял) уходят отовсюду) значит по твоей логике все плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, обидно? Ну конечно, выслушивать в свой адрес критику, это не то же самое, что обзывать других козлами и т.п.

Не, не обидно, смешно если честно. 9 страниц темы, в которой раз 10 обсуждено почему собственно уходят люди, что уходят везде и всегда и что это нормально... И вообще тема не о том, прочитал бы что-ли...

По теме сообщения. Безусловно, в каких-то процентах уходов виноват РЛ, кто же спорит? И Любой РЛ это знает, только вот нельзя всем угодить, да и если так вдруг случается, уходов становится просто чуть чуть меньше и речь не о том кто виноват и что делать, что делать я и так знаю, проблема нивелирования текучки решается технологическими методами построения рейда, кто виноват вопрос всегда неоднозначный, тема то о том, что мне интересно я одна такая дура, считающая что каждый ответственен за тех, кого приручил или нет. Вот трое уже нашлось, меня это радует, настроение поднялось, а то я уж думала совсем всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй судя по твоей логике можно задать встречный вопрос. Одни закрыли ТСО, другие нет, так что везде уходят одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я если честно долго читал пост, но не увидел там связи с закрытием ТСО(

И думаю, сменись у нас только 2-3 человека и Йкеши скореевсего была бы трупом и общий настрой в рейде совершенно другой к концуТСО...

а одинаково это видимо когда у обоих кол-во ушедших примерно равно

а когда у кого то сохранилось в составе 20 человек а у кого то 5 это наверное неодинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинако часто? Одинако с шумом? Одинаково тихо? Одинаково в окно? Одинаково невовремя? Одинаково неожиданно? Одинаково редко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни закрыли ТСО, другие нет, так что везде уходят одинаково?

Одни на момент старта ТСО имели рейдовый состав в 30-40 грамотных одетых игроков, закрывших РоК в лучшем РоК шмоте и с прямыми руками, другие штурмовали в первы раз Нексону неполным составом... Потом одним чуть больше повезло с ответственными игроками, другим чуть меньше и да, одни РЛы чуть лучше, другие чуть хуже... Только где чего и сколько в процентном отношении кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я если честно долго читал пост, но не увидел там связи с закрытием ТСО(

И думаю, сменись у нас только 2-3 человека и Йкеши скореевсего была бы трупом и общий настрой в рейде совершенно другой к концуТСО...

а одинаково это видимо когда у обоих кол-во ушедших примерно равно

а когда у кого то сохранилось в составе 20 человек а у кого то 5 это наверное неодинаково

Чем выше успех рейда, тем меньше шансов что человек захочет более успешного рейда) там что одна из причин - неудовлетворенность прогрессом сходит на нет на пути наверх) Так что нельзя говорить о неодинаковости рейдов. Чем успешнее рейд, тем меньше текучка.

Если говорить конкретно о нашем рейде, то повторюсь вслед за Сари, у нас уходят в основом реал как ни странно, либо приходит кто-то порейдит некоторое время и исчезает, такие люди встречаются везде - не нашли компанию по душе. Я помню нескольких которые пошли на повышение - Геничку, Бернара, Табитса, Брумик, Некоторые поменяли нас на рейд в родной гильдии, значит компания не понравилась или не понял прелести голоса Сари %). Кто-то пресытился игрой, причем вот тут кроется одна из причин грусти Сари. Пресыщение обычно не происходит в один день, и почувствовав его можно предупредить РЛа что собираешься сваливать. Кто-то просто проходил мимо, попадалв неудачные рейдовые дни и шустро свалилвал.

Вообще у нас можно условно выделить несколько рейдов которые собирались, сыгрывались одевались и делали маленький прорыв в рейдпрогрессе, потом наступал слак, кто-то выходил в окно, рейд обескровливался. Потом снова набор, новые игроки, кто-то задерживается, кто-то нет, снова успех и слак, вот такое у нас движение вверх и вниз. Сейчас вновь такой период, несколько затяжной, когда приходят новички. Кто-то уже явно задержался, кто-то еще совсем новенький. Так что Сари кончай грустить, надо уметь радоваться мелочам) Скоро заткнем дырки в составе, новички одеваются. Убьем что-нить новенькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при чём тут руководитель я рейда или нет.

при том, что оценку

моидействия могут подвести людей

ты делаешь именно со стороны руководителя

со стороны обычного члена коллектива в общем никакой трагедии нет

Почему это нет??? я вот полностью согласна с Сари, что люди подписываються в рейд и ведут себя безответственно, совесть везде надо иметь и оставаться человеком , даже исли ты и в игре находишься, и тем более в команде из 26 человек.

Относись и поступай с людьми так, как ты хотел бы, что бы они поступали и относились к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...