Перейти к содержанию

Псы Войны. В ответе ли мы за тех, кого приручили?


Рекомендуемые сообщения

Может пора закрыть тему? Вроде все всё поняли.

не надо:-(

вот так всегда - на самом интересном месте (с)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может пора закрыть тему?

вот так всегда - на самом интересном месте (с) :(

Тут уже нет ничего интересного. Развели тут мексиканский сериал какой-то.

Он такой, а она такая, да все вы такие, а мы не такие. Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! О том и речь... эгоизм присущ человеку, он с ним рожден, в определенной степени способствует развитию, перебор его крайне пагубен для человека, как личности так же как и недостаток.

Есть мнение что не только человеку, а практически любому существу на земле. Исключениями можно назвать муравьев и пчел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале мне довелось увольняться переводом в другое место. Т.е. люди в принципе знали куда я ухожу, и что там лучше / больше платят при том, что работа по большому счету та же самая. И знали это за две недели до перевода (по-закону).

Не скажу, что мне устроили кровавую баню, но коллектив из дружного "вдруг" превратился в клубок змей. Я очень много нового о себе узнала, в плане - мы ее тут растили-растили, а теперь она значит уходит, свинья неблагодарная

Просто не повезло с коллективом)

У меня была смена работы (с прошлую на нынешнюю) случайно, встретились с другом..тот говорит,а давай к нам переходи...хорошая вакансия, хорошая зп, опять-таки Сочи, Олимпиада и т.п....естественно заранее всех предупредил...отношение человеческое...поплакали, пожелали удачи:-), те с кем дружил, продолжаю дружить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный коллектив был Люди как люди.

Тогда не понимаю причин ткой реакции...разве что...просто завидовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаулу. согласен по поводу работы.

По себе могу сказать так же. Вот Сэти жалуется, что уходят люди без предупреждения. Если уходят, то значит, что-то не устраивает. Я с последних трех мест работы ушел из-за руководителей. Причем во всех трех случаях это были руководители женщины. В первом случае я ушел со скандалорм с ней. Попытался поговорить, как ты, Сэти, советуешь. Вылилось в скандал. Ну а на втором и третьем месте, как только что-то перестало устраивать в отношении начальства, я уже не стал ни о чем разговаривать, а просто заявление на стол.

Обращаю внимание, что именно проблемы с руководством были причинами. Были и конфликты с некоторыми сотрудниками, в одном случае чуть не до драки дошло, но из-за этого я не стал уходить, потому что компании большие, народа много, с кем-то ссоришся, с кем-то дружишь. Но если есть с руководством проблемы, это все.

Так что может тебе стоит не обзывать их козлами и безсовестными людьми, а посмотреть на себя? Что ты именно сделала не так, что люди ушли, ничего тебе не сказав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе могу сказать так же. Вот Сэти жалуется, что уходят люди без предупреждения. Если уходят, то значит, что-то не устраивает. Я с последних трех мест работы ушел из-за руководителей. Причем во всех трех случаях это были руководители женщины.

*взяла на заметку* 39.gif

Марго, со мной можно разговаривать ;D чесслово, я понятливая ;D Если что, ты смело обращайся )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, со мной можно разговаривать чесслово, я понятливая Если что, ты смело обращайся )))))))))))))))

не верь ей. как только попробуеш поговорить о своем недовольстве, тебя занесут в черный список, и на тебе поставят крестик...много много крестикоф (бугага (злодейсикй смех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкуwink.gif

В да в антично культуре такое явление было, НО Сократ осуждал его,(Платон. Пир. 217а-219е) хотя и не в нашем понимании (Ксенофонт. Пир, 8) ну и цитата "Убрал, вдруг читают дети” (Лукиан. Две любви, 51). Так что не всё было однозначно в те времена

Хотя пошел уже офтоп, пошли куданить поболтаем, чтоб не мешать сдесьяshocked.gif

Эффективность же класических средсв явна и очевидна, в советское время людей практикующее такое извращение было гоорадо меньшеwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь ей. как только попробуеш поговорить о своем недовольстве, тебя занесут в черный список, и на тебе поставят крестик...много много крестикоф (бугага (злодейсикй смех))

ах ты, мелкий пакостник!!! 59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пмкозак писал что даже на работе ему неохота тратить время и нервы кому-то что-то доказывая. А я надеюсь никто не считает ЕКу такой же ценностью как работу в реале?106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На земле более 6 миллиардов людей. И как ни странно, все они – эгоисты.

Возможно, вам такая расстановка вещей весьма не понравится, ведь тогда и вы являетесь эгоистом. Разве это возможно?! Да, дорогой друг. Мы все эгоисты.

4.gif

и список мне понравился, пусть найдется хоть один человек, у которого не совпало бы хотя бы 2-3 пункта ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здорово, но вот с позиции эгоистичного РЛа я тебя не понимаю человек уходит (!) зачем ему отдавать лут, который не будет лишним в рейде тем людям, которые остаются? Тем более правом без аукциона?

Нет, я не ему отдам, ты не поняла, а конкретному хилу рейда. Я к тому, что я этот пояс намечаю отдать по любому конкретному хилу, безотносительно того, торгуют его только свои, уходящие , донаборные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не ему отдам, ты не поняла, а конкретному хилу рейда. Я к тому, что я этот пояс намечаю отдать по любому конкретному хилу, безотносительно того, торгуют его только свои, уходящие , донаборные и т.д.

Сари, так вот если именно этот человек уходит? Или ты хочешь отдать пояс в конкретную группу? Как-то не понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически, Сэти, ты признаешь, что рейдер честно предупредивший тебя и уходящий в окно/другой рейд для тебя по статусу куда ниже остающихся, а следовательно на его заслуги перед рейдом наплевать...и о каких о морально-этических нормах "времен комсомола" после такого можно вести суждения кого-то обвинять в преследовании собственной выгоды?!

В чём это я признаю? для тех кто в танках повторю. Если падает предмет, который я считаю критичным отдать какому-то конкретному игроку, я ему отдам этот предмет безотносительно того, уходит кто-то в рейде или не уходит. Зачем вы пытаетесь найти в моих действиях то, чего в них нет? Для самоуспокоения и подтверждения правильности своей позиции ? Значит в душе чувствуете её ущербность? Иначе чем обьяснить подобные сентенции? Если нет и вы реально считаете что принцип "Главное что бы мне было сытно и тепло а на остальных чихать" единственно верный, зачем пытаться подвести под это всех окружающих?

на практике преценденты были ?

Рарный лут в Псах неоднократно уходил в донабор. Холивар пресекался на месте.

помнится, что когда мы пытались устроить ( и в итоге устроили) убийство зары союзом...тебя не поняли твои же сорейдерцы...следовательно ты не имееш на них аткого влияния, которое позволило бы относительно безболезненно перенести отдачу лута уходящему игроку...и с хорошим шансом , это вызовет уход еще нескольких ну или покрайней мере месяц срача

Слава богу этого в Псах нет. Холивар выливается в 2-3 фразах от 2-3 игроков. Это всё. Был как-то скандал на пару дней на форуме по поводу лута... Но как говорится кого уж нет, а кто далече... Из-за политики распределения Лута в Псах ушло два человека, один из которых вернулся через неделю.

а ГЛава общины прежде всего заботится о ней, а потом уже берет в расчет моральные принципы - это его обязанности

Я считаю что это будет хреновая община.

Может пора закрыть тему? Вроде все всё поняли.

Все всё поняли ещё до её открытия, включая топикастера... Я уже писала что не ставлю вопросов и не ищу ответов, это так, абстрактное рассуждение о том "что такое хорошо и что такое плохо". ...

Есть старая добрая фраза "Относитесь к людям так, как хотите, что-бы они относились к вам". Как я посмотрю, куча народа считает нормальным, когда на них чихают после десятков часов, проведенных совместно в каком-либо проекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу руководителей, в частности РЛов. Вот я как-то зимой прошлой, в начале весны спорил много с Гитой на форуме. Потом мы с ней вообще никак не пересекались. Потом она в мае объявила донабор в Осколки. Я ей написал, что хотел бы записаться к ним. Она вспомнила, что мы с ней спорили, и спрашивала, как же мы с ней рейдить будем. Я ответил, без проблем, форум-форумом, а рейд это рейд, где надо выпонять указания РЛа и не спорить. Но нет, не взяла она меня. О чем я впрочем и не жалею, нашел хороший рейд, мне все нравится. Привет, Нэмwink.gif

Так что есть руководители, которые ради дела не готовы что-то пересмотреть в своем отношении к подчиненным и вообще окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, так вот если именно этот человек уходит? Или ты хочешь отдать пояс в конкретную группу? Как-то не понятно.

он вроде как не уходит -)))) Уходящему я правом РЛ естественно не отдам. Я уже неоднократно написала в каком случае я воспользуюсь правом РЛ. Если это действие по моему мнению действительно критично важно для РЕЙДА. В любом другом случае будут обычные торги. К сожалению я не помню, ролил ли Нирритил чтонить этакое "вкусное" когда уже сидел на чемоданах, но уж точно никаких "косых" фразочек не проскакивало и насколько я знаю, кроме благодарности что он тут с нами ходит и ждёт когда его отпустят, со стороны других игроков рейда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, видишь ли, не каждый человек скажет тебе, что его не устраивает твоя политика. Ты же считаешь, что если кто-то промолчал об этом, значит ушел из-за чего-то другого.

Пойми, не каждый считает для себя возможным говорить РЛу как вести рейд и делить лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть руководители, которые ради дела не готовы что-то пересмотреть в своем отношении к подчиненным и вообще окружающим.

Я например. Надпись "Цель оправдывает средства", висевшая на воротах одного не безызвестного заведения не для меня, только я не пойму какое это имеет отношение к описанной тобой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...